Чемпионы 2018-2022 годов рождения

ARESVUMA ALEMA MAAMBA

Д.р. 07.05.2018 (Hawkinsara Boo For Aresvuma x Aresvuma Godersi Delle Fama)

BISj-III

Latin Winner 2022

ARESVUMA BALALIKA DOLOLA

Д.р. 15.07.2018 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Fuata Fumba)

Юный Чемпион России

2 x Юный Чемпион РКФ

Чемпион России

Чемпион РКФ

ARESVUMA BEMBEREZA MUNTU

Д.р. 15.07.2018 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Fuata Fumba)

Чемпион Сербии

ARESVUMA BONGO KWAMBIRI

Д.р. 15.07.2018 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Fuata Fumba)

Юный Чемпион Боснии и Герциговины

Юный Чемпион Федерации Боснии и Герциговины

Юный Чемпион Хорватии

Чемпион Хорватии

ARESVUMA ERARO GALU

Д.р. 03.09.2019 (Hawkinsara Boo For Aresvuma x Aresvuma Nzuna Nakama)

Юный Чемпион Украины

Юный Гранд Чемпион Украины

Чемпион Украины

ARESVUMA DANGWE DASHAI

Д.р. 28.11.2019 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Baidhati Bikira)

Юный Чемпион России

ARESVUMA DUANA KALI

Д.р. 28.11.2019 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Baidhati Bikira)

BISp

BISj, R.BISj

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Чемпион России

Чемпион Беларуси

Чемпион Армении

ГрандЧемпион Армении

Чемпион Грузии

Чемпион РКФ

Победитель СНГ 2020, 2021

Вице-Чемпион "Евразии-2021"

ARESVUMA JANDIKA KULU

Д.р. 09.12.2019 (Ndoki German Red Grafano x Aresvuma Fuata Fumba)

Юный Чемпион России

 

ARESVUMA JANGALA ZUNA

Д.р. 09.12.2019 (Ndoki German Red Grafano x Aresvuma Fuata Fumba)

2 x BISp

R.BISj

BISS

Юный Чемпион России

3 х Юный Чемпион РКФ

Чемпион России

Чемпион Беларуси

2 x Чемпион РКФ

ARESVUMA JUZI FUNDA

Д.р. 09.12.2019 (Ndoki German Red Grafano x Aresvuma Fuata Fumba)

Юный Чемпион России

Чемпион России

3 х Чемпион РКФ

ARESVUMA ZANA UNATAKA

Д.р. 07.09.2020 (Kpruridge Sabur Taupo x Aresvuma Tilanga Zoe)

Чемпион России

Чемпион РКФ

 

ARESVUMA ZANGAZI NDOTO

Д.р. 07.09.2020 (Kpruridge Sabur Taupo x Aresvuma Tilanga Zoe)

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Чемпион России

AJUMPAA DANGA DZILIMBE FOR ARESVUMA

Д.р. 05.11.2020 (Nyamakari Nebula Enox x  Deyonga Jaala Jay For Ajumpaa)

Мультипобедитель по классу Бэби (10x BOBb)

3 х BISb, R.BISSb

BOBb "Евразия 2021, 2020"

BOBp "Мемориал Мазовера 2021, 2020"

2 x BISSp, BISp, 3 x R.BISp, BISp-III

Мультипобедитель по классу Щенков (13x BOBр)

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Беларуси

5 x Юный Чемпион РКФ

Юный Чемпион Породы

Юный Гранд Чемпион России

BISSj, R.BISSj

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион Породы

Гранд Чемпион России

Чемпион Беларуси

Гранд Чемпион Беларуси

Вице-Чемпион "Евразии-2022"

BISS

ARESVUMA ILORI ILANGA

Д.р. 15.03.2021 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Fuata Fumba)

BISb-III

BISp-III

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Юный Чемпион Породы

Юный Гранд Чемпион России

Юный Чемпион Беларуси

Юный Гранд Чемпион Беларуси

Чемпион России

Чемпион РКФ

BISj-III, R.BISSj

ARESVUMA IFAMA IZZA

Д.р. 15.03.2021 (Red Hunter Munash Ngozi x Aresvuma Fuata Fumba)

Мультипобедитель по классу Бэби (11x BOBb)

BISb, BISSb, 2 x R.BISb, 2 x BISb-III

Supreme BISp, 4 х BISSp, BISp-III

2 х R.BISSj

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Юный Чемпион Породы

Юный Гранд Чемпион России

BISS-III

Чемпион России

Чемпион РКФ

ARESVUMA MANGALIZI FADI

Д.р. 11.01.2022 (Ridge's Star Citron x Aresvuma Tilanga Zoe)

2 x BISb, BISSb, 3 x R.BISb, R.BISSb

Мультипобедитель по классу Бэби (13 x BOBb)

2 x BISp, R.BISp, 3 х BISp-III, BISp-IV

Мультипобедитель по классу Щенков (11 x BOBp)

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

ARESVUMA MARINGA MILELE

Д.р. 11.01.2022 (Ridge's Star Citron x Aresvuma Tilanga Zoe)

BISb-III

ARESVUMA NGALE YA NAILA

Д.р. 16.04.2022 (Adhamas Geni Nala x Aresvuma Juzi Funda)

BISb-III BISp-III

 

 

 

 

Чемпионы 2000-2008 годов рождения

 

Чемпионы 2009-2011 годов рождения


Чемпионы 2012-2014 годов рождения

 

Чемпионы 2015-2017 годов рождения

Назад