Чемпионы 2009-2011 годов рождения

 

 

ARESVUMA OVAMBA UNATI

д.р. 18.01.2009 (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 

ARESVUMA OLANA RED

д.р. 18.01.2009 (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Vizara Iringa Aresvuma)

Чемпион Мира 2013

Юный Чемпион Мира 2010

Чемпион Породы, Собака года  2013

Чемпион Породы, Собака года  2014

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России,

Юный Чемпион Клуба,

Юный Победитель Клуба

Гранд Чемпион России,

Гранд Чемпион Румынии,

Гранд Чемпион Молдавии

Чемпион России,

2хЧемпион Клуба,

Чемпион РКФ,

Чемпион Беларуси,

Чемпион Румынии,

Чемпион Словении,

Чемпион Украины,

Чемпион Молдавии,

Чемпион Литвы,

Чемпион Латвии,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Балтии,

Чемпион Чехии

Призёр Чемпионатов Европы 2010, 2014

Centenary Winner, Transilvanian Winner 2010

BОВ Монопородной выставки "Элита" - Победитель Клуба

ВОВ Монопородной выставки "Дельта-Пал" - Победитель Клуба

BISS Спец. выставки VI группы 2013 (Латвия)

Чемпион "Евразии 2012"

Победитель породного конкурса "Лучший Ридж"

BIS Национальной выставки в Эстонии

Чемпион Ветеран Люксембурга

 

 
 

ARESVUMA ONI OZUMEIRA

д.р. 18.01.2009 (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Vizara Iringa Aresvuma)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Казахстана,

Чемпион СКК,

Чемпион Украины,

Чемпион Румынии,

Чемпион Беларуси,

Чемпион Литвы

 Победитель конкурса "Лучший Ридж"

ARESVUMA OTEO KADIRI

д.р. 18.01.2009 (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 
 

 

ARESVUMA PAA-PALIKA

д.р. 27.04.2009 (Shangani Umvutcha Lonzo x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Мультичемпион

Юный Чемпион) Латвии,

Юный Чемпион Литвы,

Юный Чемпион Эстонии,

Юный Чемпион Балтии,

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион Беларуси

Чемпион Латвии,

Чемпион Литвы,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Балтии,

Чемпион России,

Чемпион Беларуси

Квалифицирована на КРАФТС

Junior Latvian Winner 2010, Junior Lithuanian Winner 2010

ВОВ Спец. выставки VI группы 2011

ВOB&BOS Спец. выставок VI группы 2012

BOB&BISS-III Спец. выставки VI группы 2014

 

ARESVUMA PACHANGA FOTINA

д.р. 27.04.2009 (Shangani Umvutcha Lonzo x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Юный Чемпион Европы 2010

Интерчемпион, Мультичемпион, 2 BISb, BISp

Юный Чемпион России,

Юный Чемпион Беларуси,

Юный Чемпион Литвы,

Юный Чемпион Украины,

Юный Чемпион Словении,

Юный Чемпион Румынии,

Юный Чемпион Клуба

Двукратный Юный Победитель Клуба

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Румынии,

Чемпион Украины,

Чемпион Латвии,

Чемпион Литвы,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Балтии,

Чемпион Словении

Junior Transilvanian Winner 2010

ВОВ Ветеран "России-2017"

Чемпион России Ветеран

Чемпион РКФ Ветеран

 
 

ARESVUMA PORI DJIKONI

д.р. 27.04.2009 (Shangani Umvutcha Lonzo x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Интерчемпион,

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион Казахстана

4хЧемпион РКФ

ARESVUMA REMBA ALEXANDRA

д.р. 13/07..2009 (Shangani Umvutcha Lonzo x Aresvuma Go Ngai)

Чемпион России

 
 

ARESVUMA RUSHA AKILI

д.р. 13/07..2009 (Shangani Umvutcha Lonzo x Aresvuma Go Ngai)

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Казахстана

TINA TRADING YAFFA

д.р. 09.09.2009 (Aresvuma Guahili Mambasa x Brenda)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России,

Юный Чемпион Казахстана,

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Черногории,

Чемпион Казахстана,

Чемпион СКК

 
 

ARESVUMA SANA SURURI

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Мультичемпион, BISb

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Финляндии

 

ARESVUMA SAUDA ARETA

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Чемпион Европы Ветеран

Мультичемпион

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион Латвии,

Чемпион Укоаины,

Чемпион Беларуси,

Чемпион Литвы,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Балтии

Чемпион Польши Ветеран

Чемпион России Ветеран

Призёр Чемпионата Европы 2011

Победитель породного конкурса "Лучший Ридж"

 
 

ARESVUMA SAFI SANSURI

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

ARESVUMA SVALIKA NZURI OF SPIRIT

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Eurodogshow Junior Winner 2010

 

 
 

ARESVUMA SIMBA SULTANI

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Мультичемпион

Юный Чемпион России

Юный Победитель Клуба

Чемпион России,

Чемпион РКФ,

Чемпион Эстонии,

Чемпион Финляндии

Победитель породного конкурса "Лучший Ридж"

ARESVUMA SUDI SAUTI

д.р. 26.11.2009 (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Победитель породного конкурса "Лучший Ридж"

 
 

ARESVUMA TABARI OBASI

д.р. 07.04.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Aresvuma Desta Diara)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион  РКФ,

Чемпион  Беларуси,

Чемпион  Литвы,

Чемпион  Киргизии,

Чемпион  Казахстана,

Чемпион СКК

Чемпион РКФ Ветеран

ARESVUMA TAMBIKA NEO

д.р. 07.04.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Aresvuma Desta Diara)

BISSb

Юный Чемпион Словакии

Чемпион Чехии

 
 

ARESVUMA TAU TOR

д.р. 07.04.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Aresvuma Desta Diara)

Чемпион Канады

ARESVUMA TAYARI ODISSEUS

д.р. 07.04.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Aresvuma Desta Diara)

Чемпион Аргентины

 
 

ARESVUMA UAFRIKA FUADI

д.р. 14.04.2010 (Ridge's Star Jeremy Red x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

Чемпион России

ARESVUMA UJAMBO TUAKO

д.р. 14.04.2010 (Ridge's Star Jeremy Red x Gumi Gamba)

Чемпион Аргентины

 
 

ARESVUMA FALAKI UDONGO

д.р. 23.04.2010 (Aresvuma Buchi Liu x Aresvuma Didima)

Юный Чемпион России

ARESVUMA FARA JAZA

д.р. 23.04.2010 (Aresvuma Buchi Liu x Aresvuma Didima)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 
 

ARESVUMA FAHAMU VIZURI SANA

д.р. 23.04.2010 (Aresvuma Buchi Liu x Aresvuma Didima)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 

ARESVUMA HA-SHAH

д.р. 29.05.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Топ-дог VI группы 2013 (Мадрид)

Топ-риджбек, Лучшая Собака-2 VI Группы 2014

Интерчемпион, Мультичемпион, BISb, BISj

Юный Чемпион Испании

Чемпион Испании,

Чемпион  Гибралтара,

Чемпион  Португалии

Гранд Чемпион Португалии

Чемпион Мурции

BISS Клубной выставки Риджбек Клуба Португалии 2013

Lissabon Winner 2012

Квалифицирован на КРАФТС

Призёр Чемпионата Мира 2013 (CW, CAC)

 

 
 

ARESVUMA HWANJILE SHANGWI

д.р. 29.05.2010 (Aresvuma Zulu Zuka x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

ARESVUMA TSARINA FARIDI

д.р. 09.02.2011 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Aresvuma Kifani Maya)

Юный Чемпион России

 

 
 

ARESVUMA TSARITA TAZAMIO

д.р. 09.02.2011 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Aresvuma Kifani Maya)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

ARESVUMA TSEFNI DJAMALI

д.р. 09.02.2011 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Aresvuma Kifani Maya)

Юный Чемпион России

Чемпион России,

Чемпион  РКФ,

Чемпион  Беларуси

 
 

ARESVUMA CHAKARI USHINDI

д.р. 06.03.2011 (Aresvuma Zan Zait x Aresvuma Mahaba Hayana Dava)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион Финляндии

ARESVUMA SHABA NYEKUNDU

д.р. 14.06.2011 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Интерчемпион

Мультичемпион

Победитель Трофи 2013 RRCI

Чемпион Клуба Породы 2013 RRCI

Чемпион Австрии,

Чемпион Италии,

Чемпион Сан-Марино

 

ARESVUMA SHIKAMO-O

д.р. 14.06.2011 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Юный Чемпион Евразии 2012

Квалифицирован на КРАФТС

ARESVUMA ELEKA FADHILI

д.р. 26.07.2011 (Pronkberg Makari x Aresvuma Bara Etana)

Мультичемпион

Юный Чемпион Италии,

Юный Чемпион Сан-Марино,

Юный Чемпион Черногории,

Юный Чемпион Средиземноморья

 

ARESVUMA YUBANGO TAVILI

д.р. 30.07.2011 (Aresvuma Nao Nanambi x Aresvuma Oni Ozumeira)

Юный Чемпион России

 

ARESVUMA YUDONGO MKANGAZI

д.р. 30.07.2011 (Aresvuma Nao Nanambi x Aresvuma Oni Ozumeira)

 Чемпион России

 

 

 

CHIAMAKA ACHINGAJUMPAA

д.р. 24.12.2011 (Aresvuma Jumba Jafari x Aresvuma Paa-Palika)

Юный Чемпион России 

Чемпион России

Чемпион Литвы

 

 

 

 

 

 

 

 Чемпионы 2000-2008 годов рождения

 

Чемпионы 2012-2014 годов рождения

 

Чемпионы 2015-2016 годов рождения

Назад