Чемпионы 2000-2008 годов рождения

 

 

 

VINCENT

д.р.23.04.2000 (Saimon x A'Tzhina)

Интерчемпион, Мультичемпион

Гранд Чемпион России, Украины

Чемпион России, Клуба, РКФ, Беларуси, Молдовы,

Украины, Румынии, Болгарии

Призёр Euro Dog Show'2002

Победитель Класса Чемпионов (CAC) Euro Dog Show'2003

Лучший Производитель Моно Выставки

Победитель конкурса "Лучший Ридж" (3 раза)

Топ-собака 2004

 

VIOLA

д.р 21.11.2000 (Sabu Alexander x Arabella)

Чемпион России.

 

 

VIZARA IRINGA ARESVUMA

д.р. 11.08.2002 (Shangani Panza-Dafina x Vizara Dazi Yardena)

Двукратный (2011, 2012) Чемпион Европы Ветеран

Мультичемпион, BISv, BISSv, R.BISv

Юный Чемпион России, Молдавии

Гранд Чемпион России, Украины, Беларуси

Чемпион России, Клуба, Беларуси, Молдавии,

Украины, Литвы

Чемпион Ветеран Латвии, Румынии

Bucharest Veteran Winner 2012

Призёр Чемпионатов Европы 2003, 2004 (CW, R.CAC)

Лучший Производитель "Евразии-2011" + BISpr-III

 Aresvuma Top Dog 2011

BARA

д.р. 07.11.2002  (Mister Bari Hild x Zvezda Novgorodskaya)

Чемпион России

 
 

 ARESVUMA ADONGO BANTAMA

д.р. 17.03.2004 (Vincent x Viola)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 ARESVUMA ALUNA OLABISI

д.р. 17.03.2004 (Vincent x Viola)

Чемпион России

 
 

 ARESVUMA ANYANGA

д.р. 17.03.2004 (Vincent x Viola)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 

HARMAKIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA

д.р. 27.03.2004 (Pronkberg Makari x Maya Delle Cime Bianche)

Чемпион Мира Ветеран 2012

Вице-Чемпион Мира Ветеран 2013

Вице-Чемпион Мира Ветеран 2014

Чемпион Европы Ветеран 2013 + BOBv

Интерчемпион, Мультичемпион, BISj, R.BISj, BISv, BISSv

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион России, Румынии

Чемпион России, 2хКлуба, РКФ, Беларуси, Македонии, Литвы,

Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Финляндии, Румынии

Призёр Чемпионата Мира 2009, Чемпионатов Европы 2010, 2014

Лучший Производитель РР Чемпионата Европы 2010

Veteranenclubsieger RRCO 2012 (Best Veteran)

BOS X Юбилейной Нац. выставки РР

BOS Монопородной выставки "Норд" + R.BISS

BOS Монопородной выставки "Дельта-Пал"

BOB+BISS-III Спец. выставки VI группы в Латвии

BOBv&R.BISSv Спец. выставки VI группы в Латвии 2013

BOBv Budapesht Grand Prix 2013

BOBv "Евразия-I" и "Евразия-II" 2013

ВОВv "Россия-I" и "Россия-II" 2013

ВОВv Национальной выставки РР России

BOBv&BISSv Спец. выставки VI группы в Латвии 2014

Чемпион Ветеран Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии

Топ-дог 2005, 2008

Кандидат в ветеранские Чемпионы Австрии, Венгрии, Швейцарии

 

 
 

 

GUMI GAMBA

д.р. 12.09.2004 (Vincent x Zvezda Novgorodskaya)

Мультичемпион

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион России, Украины

Чемпион России, Клуба, Союза Клубов, РКФ,

Украины, Беларуси, Молдавии, Македонии

Победитель "Евразии-2006" (R.CACIB)

BOS Монопородной выставки "Дельта-Пал"

 

 AISHA TEMBA KOFI

д.р. 19.11.2004 (Vincent x Nikol)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 
 

 ARESVUMA BANJOKO TAKATA

д.р. 26.01.2005 (Vincent x Bara)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 ARESVUMA BARA ETANA

д.р. 26.01.2005 (Vincent x Bara)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 

 ARESVUMA BUCHI LIU

д.р. 26.01.2005 (Vincent x Bara)

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион России

Чемпион России

Чемпион Клуба

CW Чемпионата Европы 2006

Победитель Клуба

 ARESVUMA VALAO KIBWANA

д.р. 14.08.2005 (Vincent x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 

 
 

 ARESVUMA VANGARI

д.р. 14.08.2005 (Vincent x Vizara Iringa Aresvuma)

Мультичемпион

Юный Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии

Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии

Балтии, России, Беларуси

Latvian Winner 2007

Победитель Класса (САС) Чемпионата Европы 2007

 ARESVUMA VIVIDJO MAKINI

д.р. 14.08.2005 (Vincent x Vizara Iringa Aresvuma)

Интерчемпион

Юный Чемпион Люксембурга

Eurodogshow Junior Winner 2006

Winner Flanders Trophee 2008

 
 

 ARESVUMA VUMBA VUMA

д.р. 14.08.2005 (Vincent x Vizara Iringa Aresvuma)

Мультичемпион

Юный Чемпион России

Чемпион России, Беларуси, Македонии

Победитель конкурса "Лучший Ридж"

 

 ARESVUMA GO NGAI

д.р. 19.02.2006 (Vensen x Aresvuma Anyanga)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 
 

 ARESVUMA GUAHILI MAMBASA

д.р. 19.02.2006 (Vensen x Aresvuma Anyanga)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион России, Беларуси

Чемпион России, Клуба, РКФ, Беларуси, Литвы

 

ARESVUMA DESTA DIARA

д.р. 11.06.2006 (Blomsterangens Charm By Merten x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Чемпион Мира 2009

Интерчемпион, Мультичемпион, BISb

Юный Чемпион России, Лучший Юниор "России-2007"

Гранд Чемпион России, Украины

Чемпион России, Клуба, Союза Клубов, РКФ, Литвы

Украины, Румынии, Швеции

BOS Euro'10 RR Specialty

BOS Монопородной выставки НООКЛС - Победитель Клуба

Победитель "Евразии-2008" (2чСАС)

 

 
 

 ARESVUMA DONGO DANLADI

д.р. 11.06.2006 (Blomsterangens Charm By Merten x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Юный Победитель Клуба

 ARESVUMA ELIMU KINGOZI

д.р. 30.12.2006 (Aresvuma Vumba Vuma x Bara)

Юный Чемпион России

 
 

ARESVUMA JALISA JALI

д.р. 17.05.2007 (Blomsterangens Charm By Merten x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 ARESVUMA JAMANGA JANI

д.р. 17.05.2007 (Blomsterangens Charm By Merten x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

Чемпион России

 
 

ARESVUMA JENGO JAKKAR 

д.р. 17.05.2007 (Blomsterangens Charm By Merten x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

 ARESVUMA JUMBA JAFARI

д.р. 17.05.2007 (Blomsterangens Charm By Merten x Gumi Gamba)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии Беларуси

Гранд Чемпион Беларуси

Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии,

Балтии, России, РКФ, Беларуси

Latvian Winner 2010

Квалифицирован на КРАФТС

ВОВ Спец. выставок VI гр. в Латвии 2009, 2010, 2012 годов

BOS Спец. выставок VI гр. в Латвии 2012

Чемпион Ветеран Латвии

 
 

 ARESVUMA ZAINA ZELFA

д.р. 26.05.2007 (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana)

Юный Чемпион России

Чемпион России

ARESVUMA ZAN ZAIT

д.р. 26.05.2007 (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana)

Вице-Чемпион Мира Ветеран 2016

Интерчемпион, Мультичемпион, 2xBIS, BISS

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион России, Молдовы, Беларуси

Чемпион России, Клуба, РКФ, Беларуси, Украины, Молдовы,

Литвы, Эстонии, Македонии, Израиля

Чемпион "Евразии-2010" (BOB&BIG)

BOB EURO'10 RR Specialty

BOS World Dog Show 2011 RR Specialty

BOB Клубной выставки 2010 в Хорватии

ВОВ Монопородной выставки "Элита" - Победитель Клуба

Призёр Чемпионатов Мира 2011, 2012, Чемпионата Европы 2008 (R.CAC)

 
 

 ARESVUMA ZANZIBARA

д.р. 26.05.2007 (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana)

Чемпион России

 ARESVUMA ZAHARA ZINARA

д.р. 26.05.2007 (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana)

Мультичемпион

Юный Чемпион Люксембурга, Голландии

Чемпион Голландии, Германии (VDH), Бельгии, Клуба Германии

Ambriorix Jeugdwinner 2008

Siegerin Mittieres Erzgebirge 2009

Belgian Winner 2010 with CRUFTS and CCoC qualification

Golden Challenger 2009

Sieger Saarbrucken 2011, Ambriorix Winner 2012

Чемпион Ветеран Бельгии

 
 

 ARESVUMA ZULU ZUKA

д.р. 26.05.2007 (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana)

Чемпион Мира 2009 (ВОВ)

Победитель КРАФТС 2010 (BOB&BIG-IV)

Чемпион Европы 2010 (ВОВ)

Вице-Чемпион Мира Ветеран 2015

Интерчемпион, Мультичемпион, 4xBIS

Юный Чемпион Украины

Гранд Чемпион Украины, Румынии, Болгарии

Чемпион Украины, Румынии, Болгарии, Черногории,

Словакии, Словении, Сербии, Македонии, Балканских стран

BOS SKCHR 2009

Aresvuma Top Dog 2010

 ARESVUMA IDIR IKEDI

д.р. 26.10.2007 (Shangani Umvutcha Lonzo x Aresvuma Aluna Olabisi)

Мультичемпион, BISb

Юный Чемпион Беларуси, Украины, России

Чемпион Беларуси, Украины, России

Чемпион Породы Беларуси

 

 
 

ARESVUMA KABIRI NGUVU

д.р. 11.03.2008 (Trendsetter Mariadad Simba x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Интерчемпион, Мультичемпион 

Юный Чемпион Италии, Сан-Марино

Юный Чемпион Клуба Италии 2009

Чемпион Клуба Италии 2009

Победитель ТРОФИ 2009, квалифицирован на КРАФТС

Чемпион Италии, Словении, Хорватии, Люксембурга, Сан-Марино, Швейцарии, Австрии, Германии (VDH), Азербайджана, Турции, Грузии, Испании

Vesuvio Winner 2010, Vesuvio Winner 2011

Aresvuma Top Dog 2012

Топ Риджбек Италии 2012

 ARESVUMA KANZI KABAMBE

д.р. 11.03.2008 (Trendsetter Mariadad Simba x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Мультичемпион

Юный Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии

Чемпион Латвии, Эстонии

 
 

ARESVUMA KIFANI MAYA 

д.р. 11.03.2008 (Trendsetter Mariadad Simba x Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион Хакассии

ARESVUMA LA-TISHA LULU

д.р. 18.03.2008 (Vincent x Vizara Iringa Aresvuma)

Юный Чемпион Клуба Туркмении

 
 

 

ARESVUMA MAHABA HAYANA DAVA

д.р. 08.07.2008 (Aresvuma Buchi Liu x Aresvuma Didima)

Интерчемпион, Мультичемпион

Юный Чемпион России

Гранд Чемпион Азербайджана

Чемпион России, 8хРКФ, Азербайджана, KURA,

Черногории, Кипра

Призёр Чемпионатов Европы 2012, 2013

 

ARESVUMA NAKIRA NAKAVA 

д.р. 24.10.2008 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 
 

 ARESVUMA NAO NANAMBI

д.р. 24.10.2008 (Karoskloof Kordaat Kaptein x Gumi Gamba)

Юный Чемпион России

Чемпион России, Казахстана

Чемпион РКФ, СКК

Победитель "Евразии-2010" (САС)

 

 Чемпионы 2009-2011 годов рождения

 

Чемпионы 2012-2014 годов рождения

 

Чемпионы 2015-2016 годов рождения

 

 Назад